11 июня 2012 г.

Новости. Ubisoft и Gree анонсировали новую игру Assassin's Creed [Обновлено]


Assassin's Creed: Utopia - название новой игры от Ubisoft и Gree для мобильных устройств.

Напомним, в феврале этого года стало известно о том, что компании Ubisoft и Gree подписали партнерское соглашение о создании новой игры по мотивам серии Assassin's Creed эксклюзивно для платформы Gree Platform.

Сегодня в сети всплыла информация о том, что вышеупомянутая игра носит название Assassin's Creed Utopia и разрабатывается для устройств под управлением Apple iOSи Android. Как стало известно, основной сюжет "Утопии" разворачивается в 16 веке. Главным действующим лицом в очередной раз выступает корпорация Абстерго, которая по различным причинам крайне интересуется периодом колонизации Америки и планирует использовать Анимус, чтобы получить как можно больше данных, удовлетворяющих их целям.

Никакой информации о геймплее не было обнародовано, однако представители Ubisoft заявили, что в игре будет присутствовать хорошо проработанная сюжетная составляющая, так как она создается под руководством бренд-команды Assassin's Creed.

Во время прошедшей выставки Е3 2012 стало также известно о том, что Ubisoft зарегистрировала несколько новых доменных имен для своих игр, в число которых входили assassinscreed-utopia.com и assassinscreed3-rise.com.

Согласно уже имеющейся информации, Assassin's Creed Utopia выйдет в декабре текущего года на английском и японском, с последующим добавлением новых языков.

[Обновлено]: В сети появился вероятно ранний концепт-арт Assassin's Creed Utopia:


Magistr

3 комментария:

  1. а у меня не андроид и мне всёравно мне главное чтоб на pc вышел

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маловероятно, что игра выйдет на PC. Ее разработкой занимается компания Gree, которая специализируется на мобильных устройствах.

      Удалить
  2. Надеюсь, что лучше чем recollection вплане сюжета будет, да и гейплея!

    ОтветитьУдалить