4 июня 2012 г.

Новости. Ubisoft на Е3 2012.


Самое известное игровое событие - ежегодная выставка-шоу Е3 2012 стартует сегодня!

Е3 - крупнейшая выставка электронных развлечений в очередной раз открывает свои двери для журналистов и любителей игр со всего мира. Компания Ubisoft, традиционный ее участник, готова представить вниманию широкой общественности ряд новостей и долгожданных анонсов.

Для тех, кто не хочет упустить что-либо с этого грандиозного события, мы составили небольшой гайд по новостным лентам компании Ubisoft на E3 2012.

Прежде всего, вашим главным источником информации в дни прохождения конференции (4-7 июня) станут официальные страницы Ubsioft в социальных сетяхFacebook и Twitter, которые можно найти по этим адресам - 
За всеми новостями, которые касаются франшизы Assassin's Creed, советуем следить по соответствующим ссылкам -
Уже сейчас на приведенных выше страницах можно найти несколько фотографий из Лос-Анджелеса, места проведения выставки. Если же вы, ко всему прочему, заядлый пользователь твиттера, то мы также рекомендуем следить за хэштэгом #UbiE3 и присоединиться к уже развернувшейся вокруг презентации Ubisoft дискуссии.

Далее, самым важным событием, которое состоится уже завтра (5 июня) в 2:00 по московскому времени, станет онлайн-трансляция пресс-конференции Ubisoft на Е3. Официальные представители разработчиков не только расскажут, но и продемонстрируют в живую все последние наработки и достижения компании за прошедший год. Фанатам Assassin's Creed III обещают показать очередную порцию геймплея, ну и возможно, если будет соблюдена традиция, новый CGI-трейлер. Ждем с нетерпением! По приведенным ниже ссылкам вы можете наблюдать за презентацией уже через несколько часов!
На сайте Uplay, кроме всего прочего, обещают показать эксклюзивные кадры "за сценой", так что можете следить за прямой трансляцией и на этом ресурсе.

И, наконец, команда Assassins-Creed.ru планирует провести эту бессонную ночь вместе с вами, чтобы одними из первых сообщить обо всех последних новостях и представить всю свежую информацию с выставки. За несколько часов до прямого включения на главной странице сайта будет встроен плеер YouTube, через который вы сможете наблюдать за трансляцией. Кроме того, мы собираемся публиковать всю поступающую информацию и в других наших медиа-ресурсах, таких как блог, твиттер и страница в Facebook, чтобы вы в любом удобном для вас формате оставались в курсе событий. Ну и напоследок предлагаем пообсуждать увиденное вместе с нами на форуме и странице ВКонтакте.

Magistr


2 комментария:

  1. Ждем новостей с нетерпением! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ждем,ждем с большим нетерпением,огромное спасибо команде сайта за то что ради того чтобы мы увидели долгожданную новость они будут не спать всю ночь.

    ОтветитьУдалить