5 июня 2012 г.

Новости. "Морской геймплей" в Assassin's Creed III


Assassin's Creed III впервые в серии продемонстрирует "морской геймплей".

На пресс-конференции Sony, которая завершилась несколько часов назад, помимо анонса Assassin's Creed III Liberation состоялась также демонстрация нового вида геймплея в Assassin's Creed III. Теперь Коннор, главный протагонист игры, сможет буквально участвовать в морских сражениях.

Предлагаем вам посмотреть запись онлайн трансляции геймплея и сделать собственные выводы из увиденного: 


Кроме того, представитель компании Sony заявил в ходе пресс-конференции, что 30 октября, одновременно с релизом Assassin's Creed III, в продажу поступит тематический PlayStation3 бандл (PS3 console bundle), который будет содержать некое эксклюзивное DLC. Дополнительной информации по этому поводу пока не поступало.

И в заключение приведем еще несколько новых скриншотов и артов Assassin's Creed III, которые компания Ubisoft опубликовала во время пресс-конференции Sony.


Magistr

18 комментариев:

  1. НА АБОРДААААЖ!!! Не давайте серьезно, лично у меня возникает один вопрос-Какого хрена? Они решили вообще всю АС переделать, понятное дело они хотят по-экспериментировать с игрой, подойти с разных сторон,сделать более разнообразной,но если призадуматься стал бы ассасин снимать с себя белый балахон и переодеваться в это? Или стал бы он менять род профессии? На этом корабле тамплиер находится что ли? Это прям таки уже переходит в Пираты Карибского Моря. Не знаю как у других, но у меня лично поганые ощущения после этого.

    ОтветитьУдалить
  2. да ты тупой просто, если разработчики будут придерживаться уже сложившихся традиций то ты будешь ныть, что игра практически не изменилась, и превращается в калду, а в этом случае ноешь, что слишком много изменений, ТУПОЙ

    ОтветитьУдалить
  3. Омг. Мне вот тоже не понравилась эта затея с пиратством и кораблями... совсем никакого стелса не осталось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самой игре стелса раза в 2 больше чем в предыдущих частях. Ну а пираты... Поживем увидим что из этого выйдет.

      Удалить
  4. +1 Затея не очень, также как и ММО. Судя по ролику,как у меня сложилось впечатление, он оставил ассасинов и занялся карьерой. Согласен с тем, что АС нужны изменения, но не в таком масштабе и уж точно не в таком направлении.

    ОтветитьУдалить
  5. блин пираты это же круто, круто будет отвлечся от пути ассассина, а то меня от него уже немного подташнивает, нытики долбанные

    ОтветитьУдалить
  6. Да ви посмотрите на графу(небо, мору, вилни, гроза) ето же совсем другой уровень. И што если будет одна - две мисии на корабле. Ето наоборот както добавит игре зрелещности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините за калиграфию, просто я из Украини и ме трудно правильно писать!

      Удалить
  7. Да ну,идея хрень полная. Мне вообще офиц.трейлер понравился, 10 раз пересмотрел. А что здесь, не знаю, может пиратство и круто. Ассасины и тамплиеры перебрались на море?? Мда здорово, ничего не скажешь. На нем даже одежды ассасина нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ти вспомни предедущие части асасина, там тоже били мисии которие заставляли передиватса, и они били совсем не интересние, а ти ето даже не играл!

      Удалить
  8. Незнаю почему всем так это не понравилось а по моему это очень хорошая идея.Вспомните AC:R и AC:B после того как пройдей карееру в них кроме того как убивать тамплиеров и бегать делать то больше ни чего и нелзя.А теперь хоть больше разнообразия в игре появится.Мне дак очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  9. Я думаю идея не логичная, но прикольная. Пальба, взрывы, а потом абордаж. Если будет две три миссии я не против ;) Только не понял откуда вы взяли, что он пират? Я что-то упустил?

    ОтветитьУдалить
  10. По ходу у них корабли, море и пальба из пушек ассоциируется с пиратством. Кажется ГГ сменил род занятий. В 1 миссию поиграть можно.

    ОтветитьУдалить
  11. Это просто шикарно! Я всегда мечтал об игре, где можно вот так вот управлять кораблём и вести бой! И эту возможность мне даёт моя любимая серия АС! просто охренеть!
    Ну а если серьёзно, то в предыдущих играх вот эти дополнительные миссии, типа уничтожения машин Леонардо, были довольно скучные. А вот это.. это просто взрыв после монотонности стелс миссий!
    Конечно, это некий шаг в сторону от оригинального смысла игры. Но эти шаги в сторону начались ещё с ас2, для тех, кто не заметил.
    Я считаю, идея прекрасная! А главное- её исполнение.

    ОтветитьУдалить
  12. а как это видео посмотреть у меня не включается?

    ОтветитьУдалить
  13. Я уверен на все 100%, что это такой же короткий уровень как уничтожение машин Леонардо!!! Это просто одноразовая локация!!

    ОтветитьУдалить
  14. в братстве крови на водном орудии леонардо тоже можно было плавать

    ОтветитьУдалить