17 мая 2012 г.

Найди или умри!


Assassins-Creed.ru объявляет о начале конкурса под лозунгом "Find or Die".

Сегодня в рамках юбилейной недели команда нашего сайта запускает конкурс с говорящим названием "Найди или умри". Главный приз - КЛЮЧ на ПК-версию Золотого Издания Assassin's Creed Откровения (Assassin's Creed Revelations Ottoman Edition).

Суть конкурса довольно проста и заключается в следующем:
  1. Участником конкурса может стать любой желающий.
  2. Задача участников заключается в том, чтобы найти 9 квадратных кусочков пазла, разбросанных на страницах нашего сайта, форума, блога, социальных сетей ВКонтакте и Facebook.
  3. Обнаружив все 9 кусочков пазла, вам необходимо собрать их воедино в любом графическом редакторе и прислать по адресу:
  4. В письме следует указать ваши имя и фамилию. Не забудьте также прикрепить к письму файл с получившимся финальным изображением (по желанию можете назвать предмет, который вы увидите на картинке :) ).
Письма участников будут приниматься до воскресения, 20 мая, включительно. В понедельник, 21 мая членами команды Assassins-Creed.ru случайным образом будет выбран один победитель конкурса среди участников, приславших правильно собранное, целое изображение (учтите, что масштаб изображения не должен быть сильно искажен). Победитель будет объявлен в этот же день.

Вот и все правила! Заранее хотим оговориться, что мы не сильно старались прятать все 9 кусочков пазла, поэтому их поиск не должен составить большого труда. А чтобы облегчить задачу, мы уже сейчас предлагаем вам один из фрагментов мозаики:


Дерзайте!


Assassin's Creed Revelations Gold Edition включает в себя помимо самой игры весь ранее вышедший дополнительный контент, а именно:
  • DLC Утерянный архив:
    • Новая сюжетная миссия "Утерянный Архив" для одиночной кампании: окунитесь в тайны прошлого Обьекта 16 и Люси Стиллман;
    • Новые дополнения к одиночной игре: 3 дополнительных скина (Турецкие доспехи, Доспех Брута, Мантия Альтаира) + увеличение экипировки (ружейные пули, бомбы, арбалетные болты) + полная сюжетная миссия "Темница Влада Пронзателя";
    • Новые дополнения для многопользовательской игры: 3 персонажа (оттоманский шут, крестоносец, оттоманский доктор).
  • DLC Средиземноморское путешествие: 6 новых локаций для сетевой игры (Иерусалим, Имперский квартал, Квартал красильщиков, Сиена, Флоренция, Сан-Донато).
  • DLC Предки: 4 новых персонажа (Капер, Пиратка, Гладиатор, Бандитка) + улучшения оружия.
Magistr

12 комментариев:

  1. а кто не найдёт тот умрёт?? :(

    ОтветитьУдалить
  2. я всё собрал за 15 часов - 7 я спал за 8 часов я всё нашол и не здох как пологаеться)))

    ОтветитьУдалить
  3. камунить подсказать

    ОтветитьУдалить
  4. я где то за час нашел всё

    ОтветитьУдалить
  5. а где был центр?

    ОтветитьУдалить
  6. а как открыть этот альбом? а то все перекопал

    ОтветитьУдалить