16 мая 2012 г.

Assassins-Creed.ru на Facebook


Assassins-Creed.ru открывает свое представительство в социальной сети Facebook.

Теперь сайт Assassins-Creed.ru стал еще на один шаг ближе к русскоязычным фанатам популярной серии. Facebook - крупнейшая социальная сеть в мире. И не для кого не секрет, что Ubisoft является активным ее членом. Компания имеет комьюнити-страницы для каждого из главных игровых брендов, в том числе и Assassin's Creed, на которых публикует все самые свежие новости, творчество фанатов, ссылки на интересные статьи и многое, многое другое...
Команда Assassins-Creed.ru решила не оставаться в стороне от такого замечательного и удобного способа коммуникации с посетителями и объявляет об открытии своей собственной страницы в Facebook, найти которую вы можете по адресу:


Что мы планируем размещать на "временной ленте" страницы в Facebook? Ответ на вопрос вполне очевиден. Сеть вселенной Assassin's Creed выросла до невероятных масштабов, наш сайт также растет и расширяется, пересекаясь с другими плоскостями социальных медиа. И страница в Facebook, также как и страница в другой социальной сети - ВКонтакте, позволит вам всегда оставаться в курсе последних событий в удобном для вас месте и времени, с использованием удобного для вас устройства: будь то компьютер, мобильный телефон или любой иной гаджет.

Что мы ждем от вас, наших посетителей? Конечно же "лайков", комментариев и теплого живого общения :)

Ну и в завершение хотим представить очередной юбилейный сюрприз. Для его получения советуем заглянуть в галерею Assassin's Creed III. Там вы найдете не только последние арты и скриншоты игры в хорошем разрешении, но и новую эксклюзивную обоину на рабочий стол, которая уже успела засветиться в обновленном дизайне сайта.

Magistr

2 комментария:

  1. Даешь ассассину расширение...

    ОтветитьУдалить
  2. насчёт скриншотов . на том где вид на город , но Коннора нет есть ребёнок!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить