14 мая 2012 г.

Юбилей Assassins-Creed.ru!



Ровно пять лет назад - 14 мая 2007 года - Assassins-Creed.ru приоткрыл двери в мир Assassin's Creed для всех русскоязычных геймеров.

Много воды утекло с тех пор... были и взлёты и падения, были томительные недели ожидания игры и радость от первой установки только что купленной заветной коробочки. И на протяжении прошедших пяти лет сайт Assassins-Creed.ru всегда оставался с вами, любимыми фанатами серии, и радовал горячими новостями, свежими превью, подробными гайдами, эксклюзивными материалами, переведенными статьями и роликами. 

Этот день является знаменательным не только для нас, дружной команды сайта, но и для всех наших посетителей. А на знаменательные даты, как известно, принято дарить подарки. В связи с этим команда нашего сайта приготовила для вас череду приятных сюрпризов, которые мы будем презентовать на протяжении всей текущей недели!


Первый наш сюрприз, вы, скорее всего, уже заметили. Это глобальное обновление визуального стиля домашней страницы сайта. Мы не стали ограничиваться заменой заднего фона или основной шапки, а кардинально поменяли дизайн. Искренне надеемся, что индейские мотивы не оставят никого равнодушными :) (Если дизайн сайта отображается некорректно обновите страницу - "F5" или "Ctrl + F5" или почистите кэш браузера). Также косметические изменения коснулись нашего Блога, Твиттера, канала Youtube, группы Вконтакте

Наконец, на десерт, наш талантливый дизайнер Pateytos приготовил эксклюзивный календарь-обойку на весь год. Выбирайте своё разрешение экрана и качайте!




Спасибо, что остаетесь с нами! :)

Всегда ваша, команда сайта Assassins-Creed.ru

5 комментариев:

  1. Ураааааааааа!!!!!С юбилеем!!!(Сергей Алексеев)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Ваш сайт лучший!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!
    Но с этим оформлением фигня выходит. Оно не подходит под моё разрешение экрана и всё не влазит, это бы не было бедой, если бы был нижний ползунок, но он отсутствует. Может как-нибудь разберётесь?

    ОтветитьУдалить
  4. извиняюсь, давно на сайт и блог не заходил , с прошедшим

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за поздравления! :)

    ОтветитьУдалить